Asta 417 / Lotto n° 3864

Vaifro Spaggiari

 (  Milano   1921  -    2017  )

"Libero navigando" scultura in vetro e rame dipinto, firmato e dedicato sotto la base (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30