Asta 417 / Lotto n° 3865

Cristoforo De Amicis.

"Senza titolo" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€