Asta 417 / Lotto n° 3866

Mario Tabacci

 (    1919  -    2011  )

"Contadini" olio su tela (cm 100x70) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 150 - 200