Asta 417 / Lotto n° 3870

Mijo Kovacic

 (  Molve   1935  )

"Composizione con frutta e vasi in un paesaggio" 1969, tecnica mista su vetro (61x50) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti) Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 260€