Asta 417 / Lotto n° 3872

Firma indecifrata, "Aerien" olio su tela (cm 65x81) firmato e datato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€