Asta 417 / Lotto n° 3874

Giovanni Romagnoli

 (  Faenza   1893  -  Bologna   1976  )

"Ritratto di ragazza" disegno a sanguigna su carta intelata (cm 102x85) firmata in basso a destra. In cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 180€