Asta 417 / Lotto n° 3877

Ercole Pignatelli

 (  Lecce   1935  )

"Cespuglio n. 2" 1968 acrilico su tela (cm 60x70) firmato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria Antica e Moderna, Riccione; Galleria La Bussola, Bari

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 220€