Asta 417 / Lotto n° 3883

Giandante X

 (  Milano   1900  -    1984  )

Coppia di dipinti ad olio su cartone raffiguranti fiori (cm 50x36), in cornici (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€