Asta 417 / Lotto n° 3885

Dalì

"Cavallo" acquaforte a colori (cm 50x70). Firmata e numerata 199/250 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 200€