Asta 417 / Lotto n° 3886

Salvatore Fiume

 (  Comiso   1915  -  Milano   1997  )

"Figure" altorilievo multiplo su lastra d'argento (cm 20x20) firmato in basso a destra, esemplare 112/750. In cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 40€