Asta 417 / Lotto n° 3897

Virio da Savona

 (  Verona   1901  -  Albissola Marina   1995  )

"Mercatino all'alba" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro con firma dell'artista (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 90 - 100€

Aggiudicato 190€