Lotto n° 3902  | Asta 417

VAMSA

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

VAMSA

"Viandante" Scultura in vetro sommerso incolore con inclusione di bolle e a canne ametista scuro. Murano, secolo XX. (h cm 16,5) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60