Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Viandante" Scultura in vetro sommerso incolore con inclusione di bolle e a canne ametista scuro. Murano, secolo XX. (h cm 16,5) (difetti)