Lotto n° 3918  | Asta 417

Alfredo Barbini ( Murano  1912 - Murano  2007 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

(Attribuito) "Aragosta" Scultura in vetro sommerso incolore, grigio e rosso. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base e recante etichetta cartacea "PAULY & C.".

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350