Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
(Attribuito) "Aragosta" Scultura in vetro sommerso incolore, grigio e rosso. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base e recante etichetta cartacea "PAULY & C.".
Valutazione € 120 - 150