Lotto n° 3941  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Mobile vetrina in legno a tinta scura intarsiato e filettato con cinque ante divise da colonnine e decorato da fioroni intagliati (cm 240x102x45) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400