Lotto n° 3943  | Asta 417

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 130

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Tre lampade da plafone rettangolare. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 127x10x17) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 130