Lotto n° 3954  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Antico tavolo da centro con cassetto sottopiano e quattro gambe mosse, secolo XVIII (cm 115x79x75)(gravi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190