Lotto n° 3962  | Asta 417

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

"Veduta di Venezia" olio su tela (cm 69x80,5)firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200