Lotto n° 3971  | Asta 417

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Ignoto "Milano. Chiesa di S. Paolo. Ex via San Celso" olio su tela (cm 83x63) firmato Arnoldo Fiori, titolato e dedicato al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100