Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Milano. Chiesa di S. Paolo. Ex via San Celso" olio su tela (cm 83x63) firmato Arnoldo Fiori, titolato e dedicato al retro, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 160