Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due file di sedie per cinematografo da quattro posti ciascuna con sedute e spalliere decorate a fiori stilizzati e volute. Etichette di produzione della fabbrica Mario Gianninone di Milano, primi decenni del secolo XX (difetti)
Valutazione € 100 - 120