Lotto n° 3982  | Asta 417

Pessina

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Pessina

"Sentimentale notte" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, iscritto e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150