Lotto n° 3983  | Asta 417

Clara Muller

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Clara Muller

"Autoritratto" olio su tela (cm 68x44) firmato Clara Müller Monaco 1905 in basso a destra, in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400