Lotto n° 3998  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Comò con fronte sagomato a due cassetti lastronato in bois de rose e bois violet, filettato e intarsiato a nastri e strumenti musicali, guarnizioni in bronzo. Piano in marmo, quattro gambe mosse (cm 113x86x49)

Valutazione € 180  - 200