Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro litografie inglesi, intelate a colori, del sec. XIX raffiguranti quattro episodi di una gita a Brighton, in cornici (cm 23x68)(difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250