Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Scultura in pietra dura raffigurante donna dalle lunghe vesti, base in legno (difetti, mancanze) Cina, sec. XX (h. 14 cm.)