Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da una cornice in legno laccato e dipinto a finto marmo (cm 34,5x29,5) ed un pannello decorativo dipinto a fiori (difetti)