Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Cane e cacciagione in un paesaggio" olio su tela (cm 63x73) in cornice laccata verde e oro ed intagliata a frutta (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000