Valutazione € 60 - 80
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Coppia di incisioni a colori raffiguranti gli antichi porti di Genova e Messina, unite ad una terza raffigurante una scena di pesca notturna. Misure differenti, in cornici intagliate, laccate e dorate (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80