Coppia di incisioni a colori raffiguranti gli antichi porti di Genova e Messina, unite ad una terza raffigurante una scena di pesca notturna. Misure differenti, in cornici intagliate, laccate e dorate (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80