Lotto n° 4110  | Asta 417

Nando Negri (  1922 -  2013 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Nando Negri (  1922 -  2013 )

"La spiaggia d'inverno" disegno a china su carta (cm 35x48) Firmato e titolato in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150