Lotto n° 4120  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Arazzo tessuto in lana raffigurante testa di cavallo nei toni del beige, marrone su fondo nero, con briglie in evidenza, Italia, metà secolo XX. in cornice (cm 81x50) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10