Lotto n° 4151  | Asta 417

Arthur Servern (  1842 -  1931 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

"Paesaggio lacustre con cigni e armenti" olio su tela (cm 112x86) firmato in basso a sinistra. Cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000