Asta 417 / Lotto n° 4170

Lotto di quattro piatti in porcellana bianca e blu e policroma a decorazione floreale (difetti) Cina, sec. XX (d. 23 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€