Lotto n° 4174  | Asta 417

Valutazione € 250  - 280

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Maestro del secolo XIX "Donna in veste bianca" miniatura su avorio (d. cm 6,5) in cornice ebanizzata (difetti) RITIRA

Valutazione € 250  - 280