Asta 417 / Lotto n° 4174

Maestro del secolo XIX "Donna in veste bianca" miniatura su avorio (d. cm 6,5) in cornice ebanizzata (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 280€