Asta 417 / Lotto n° 4176

Vaso biansato. Vetro massiccio, soffiato e molato, color acquamarina. (h cm 14) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20