Asta 417 / Lotto n° 4186

Coppia di vasi cloisonné decorati in plicromia con fiorni(difetti) Giappone, sec. XX (h. 22,5 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€