Asta 417 / Lotto n° 4195

Guanyin in porcellana Famiglia Rosa, raffigurata seduta su base rocciosa (difetti) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€