Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di quattro animali in vetro massello e sommerso incolore, ametista chiaro e rosso, di cui un topolino recante etichetta adesiva "Cenedese", un uccello firmato a punta "Klinger" e un gatto firmato a punta sotto la base. Seconda metà secolo XX.
Valutazione € 50 - 70