Lotto n° 4208  | Asta 417

Cosimo Sponziello ( Tuglie  1915 -  2004 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

"Grigio in Salento" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso con timbro dell'artista. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250