Due statuine in porcellana policroma 'Arlecchino' e 'Colombina' su ricche base barocche profilate in oro e porpora (h cm 18). Marca di fabbrica. Venezia, manifattura Cozzi, fine XVIII secolo (mancanze e restauri)

Valutazione € 250  - 300