Asta 417 / Lotto n° 4217

Due statuine in porcellana policroma 'Arlecchino' e 'Colombina' su ricche base barocche profilate in oro e porpora (h cm 18). Marca di fabbrica. Venezia, manifattura Cozzi, fine XVIII secolo (mancanze e restauri)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€