Asta 417 / Lotto n° 4225

Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in cristallo con profilo dorato e una tulipaniera in vetro (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€