Asta 417 / Lotto n° 4231

Lotto composto da tre pignatte in ghisa con coperchi e tre contenitori in ceramica policroma (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€