Asta 417 / Lotto n° 4237

Boiserie a due porte e quattro pannelli riquadrati e intagliati (h max cm 253 e larghezza complessiva cm 440) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 700 - 800€