Asta 417 / Lotto n° 4240

Due poltrone in noce con schienale, braccioli e montanti sagomati ed intagliati. Gambe e fascia mosse, ricoperte con tessuto a righe. Sec. XVIII (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€