Asta 417 / Lotto n° 4246

Lotto composto da un servizio da manicure con manici a decoro guilloché laccati giallo e un servizio di posate solitaire in metallo (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20