Asta 417 / Lotto n° 4247

Venini

Piccola alzatina in vetro lattimo con base blu (d cm 19,5) firmata e datata a punta sotto la base a destra. Murano 1990 (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 60€