Asta 417 / Lotto n° 4254

Pier Comparini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 19x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€