Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 800
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (difetti)