Asta 417 / Lotto n° 4261

Lotto di due capre in ceramica policroma, manifattura di Rosenthal. Una firmata Joao Da Silva (h cm 20)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€