Asta 417 / Lotto n° 4271

Scultura in avorio raffigurante immortale femminile, base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€